Consultez les dernières études de cas Zoeller Pump

X

Représentants Canada

Secteur de vente

Société

Contact

Tel/Fax/Email

British Columbia
(250 ou 604)

Engineered Pump

Bruce ou Earl

604-552-7900
604-552-7900
604-552-7901 fax
blawson@
engineeredpump.com

Alberta et askatchewan

Stringer Sales

Bruce 403-615-2554
403-615-2554
Michael 780-782-4436
780-782-4436

bruce@stringersales.com
michael@stringersales.com

Manitoba
(306 ou 204)

Nothart Engineering Sales

Scott ou Gord

204-452-6411
204-452-6411
204-477-1089 fax
gord@nothart.ca

Ontario est

Walmar Mechanical Sales Limited



(613) 225-9774
(613) 225-9774
(613) 225-0673 FAX
www.walmar.net

Ontario nord

Noraqua

Lorenzo Tripodi

+1 705-507-1854
+1 705-806-0343
http://www.noraqua.ca

Ontario nord et sud

Zoeller® Canada

Stuart Saville

416-540-4722
416-540-4722
stuarts@zoeller.com

Quebec

Les Enterprises Roland Lajoie Inc.

Marc-André Roy

514-328-6645
514-910-0790
mroy@lajoie.co

New Brunswick /
Nova Scotia

Ancamna

Gregg Holmes

Darren Ross

902-223-1370
gregg.holmes@ancamna.com

506-863-9862 darren.ross@ancamna.com

Newfoundland

Electric Motor & Pump - Pioneer

Darryl Starkes

877-361-9626
877-361-9626 FREE
dstarkes@nl.rogers.com